Какова на вкус бывает еда? Что бывает соленое? А что горькое? А может быть сладкое или кислое? Дошкольники группы "Ромашка" с легкостью ответят на этот вопрос.

Категория: Новости | Просмотров: 460 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

Группа "Теремок" активно участвует в муниципальном проекте "Энциклопедия профессий: от А до Я", получая первичные знания о многообразии мира труда. Очень часто дети выбирают те же профессии, которые имеют их родители. Вследствие чего рождаются династии. Воспитанники детского сада побывали на работе у родителей и увидели, кем и как они работают. Кто знает, может и Саша станет водителем как его папа и мама. А знакомый голос Ани порадует нас в эфире радиовещания. Время покажет.

Просмотров: 145 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)