Самые важные пассажиры в автомобиле - это дети: непредсказуемые, непоседливые. Для того чтобы обеспечить им надёжность и комфорт, должно быть автокресло.

В первую очередь  - это безопасность ребенка во время движения машины. И, конечно, автокресло - это спокойствие родителей, ребенок сидит четко и не может ёрзать, лазить по задним сиденьям. А если за рулём мама, она не будет отвлекать, если ребенок сидит в автокресле. Детское автокресло - вещь не дешёвая, но жизненно необходимая.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 189 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (0)

Пирожки – это маленький пирог. Каких только пирожков нет в русской кухне! Открытые, закрытые, решетчатые, круглые, украшенные фигурками из теста и самые разные. Варианты лепки и сворачивания пирожков и булочек являются основой их привлекательности. Когда выпечка имеет красивую форму, то ее всегда хочется попробовать. Особенно выпечка из дрожжевого теста, всегда бывает мягкая, румяная и ароматная.

Просмотров: 166 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (0)