Лето- это прекрасное времяпровождение на улице, в парке, на даче или в деревне. Но в тоже время и опасное для здоровья. Многие забывают, что солнце может быть не только ласковым и греть нас своими лучиками, но и опасным. Летняя жара таит в себе опасность в виде теплового удара. Если взрослые могут почувствовать недомогание сразу и вовремя принять меры, то с детьми все не так просто. Дети могут бегать, прыгать и веселится на солнышке целый день, а признаки перегрева почувствовать только вечером. Чтобы избежать теплового удара, нужно помнить правила безопасности в летний период.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 185 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)