Рисование нетрадиционными способами увлекательная деятельность, которая удивляет и восхищает детей любого возраста. Существует множество нетрадиционных техник рисования.

Воспитанники детского сада № 103 «Гномик» г. Чебоксары продолжают осваивать нетрадиционную технику рисования. В преддверии дня рождения города Чебоксары ребята приготовили подарок-рисунок "Журавлиный клин" с использованием нетрадиционных техник рисования: рисование ладошками и рисование на мокрой бумаге. Ребята были очень удивлены полученному результату. Такие занятия увлекают детей, они ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

Бодрость духа и отличное настроение подарил воспитанникам и сотрудникам детского сада Единый день зарядки, проведенный в рамках празднования Дня города.

С днем рождения, любимый город!

Просмотров: 164 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)