Вот и пришла пора собирать урожай на огороде детского сада. Ребята с удовольствием срывают с грядки помидоры, которые заботливо выращены самими ребятами!

Современные дети имеют скудные представления о том, как выращивают овощи и даже как они выглядят. Не у всех детей есть возможность провести лето на даче. Создание огорода на территории детского сада – это отличный выход! Огород позволяет видеть результаты своей работы, а совместный труд детей учит ответственности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 171 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)