Один из самых популярных продуктов в мире, без которого, пожалуй, не обходится ни один день нашей жизни, – это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него и есть свой праздник – Всемирный день хлеба, который отмечается ежегодно 16 октября. Всемирный день хлеба – это и профессиональный праздник работников данной отрасли, и, конечно же, дань уважения продукту, когда чествуют и всех профессионалов, связанных с производством хлеба, и сам хлебушек.

Сегодня прошел тематический день в средней группе «Теремок». Воспитатель Захарова Н.В. рассказала воспитанникам, откуда берется хлеб; сколько работы нужно проделать, чтобы получить маленькую булочку хлеба. Дети узнали о значении хлеба в жизни человека, познакомились с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 110 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)