Наши дети развиваются, максимально стараются познать мир вокруг себя. При этом у них отсутствует психологическое осознание того, насколько тот или иной объект опасен, и поэтому они смело двигаются вперед. Лестничные перила, как показывает практика, не в полной мере обеспечивают безопасность детей. Как уберечь детей от внезапного падения с лестницы? Главная мера – организовать безопасность передвижения.

Чтобы организовать безопасность передвижения в младшей группе была проведена беседа о правилах безопасного поведения на ступеньках, а также наглядно вместе с воспитанниками закрепили правила безопас ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 158 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)