Зима - отличное время года для активных зимних игр. Футбол - это командный вид спорта, где происходит противоборство двух команд, в котором проявляются скорость, сила, ловкость и выносливость! Сегодня, 16 декабря, в рамках муниципального проекта "Мы выбираем спорт!" на территории детского сада 103 с ребятами старшей группы прошел матч по зимнему футболу.

Категория: Новости | Просмотров: 155 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

Кружок детского фитнеса позволяет нашим ребятам стать более активными в сфере физической культуры, подтянутыми и воспитанными. Ведь спорт носит характер, воспитание и чувство долго перед собой. За всё время проведения спортивных тренировок девочки научились правильно садиться на шпагат, канат и изучили базовые шаги в фитнес - аэробике.

Категория: Новости | Просмотров: 122 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)