2 этап Первенства по мини-футболу

Сегодня на базе СОШ № 41 состоялся 2 этап городского Первенства по мини-футболу между командами воспитанников ДОУ 103, 108, 114. Целью Первенства является пропаганда здорового образа жизни и организация активного отдыха детей, популяризация и развитие детского футбола в дошкольных образовательных учреждениях.

У детей, как у настоящих футболистов, прошла разминка-флешмоб с различными видами бега, ходьбы, упражнений для рук и ног. Юные спортсмены неотступно боролись за победу, а болельщики бодро поддерживали участников своих команд.

После подведения итогов юные футболисты были награждены дипломами и призами. Турнир по мини-футболу надолго оставил в памяти всех ребят радостные эмоции и приятные впечатления.

Категория: Новости | Просмотров: 451 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 1.0/1