2 Малые летние Олимпийские игры

Сегодня завершаются II городские Малые летние Олимпийские игры. В этот день на спортивной площадке СОШ № 41 встретились команды дошкольники из детских садов №№ 103, 108, 114.

Олимпийские игры проводятся с целью популяризации летних видов спорта, пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья детей.

Открытие игр началось с торжественного внесения Олимпийского флага, а зажигательная разминка настроила участников соревнований на победу. Программа игр состояла из эстафет по лёгкой атлетике (бег, ходьба, метание, элементы футбола и тенниса). Ребята нашей команды «Дружные ребята» показали сплоченность и организованность, выносливость, упорство и командный дух.

В завершении малых Олимпийских игр участники соревнований были награждены дипломами и памятными призами. Дошкольники получили заряд бодрости и энергии на целый день.

Категория: Новости | Просмотров: 458 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 1.0/1