День открытых дверей для вновь поступающих детей и их родителей

Организация взаимодействия с родителями – работа трудная, не имеющая рецептов, одни семьи с радостью идут на сотрудничество, другие – категорически отказываются, оправдывая это занятостью. «День открытых дверей» - возможность привлечь родителей к сотрудничеству, интерес и возможность посмотреть, принять участие, привлекательна для большинства родителей.

На Дне открытых дверей были затронуты самые разные вопросы: от финансово-хозяйственной деятельности детского сада и предоставляемых дополнительных образовательных услуг до порядка пребывания детей в детском саду, режима дня и других организационных вопросов. Особое внимание было уделено значимости посещения ребенка детского сада. Также была проведена дегустация блюд.

Категория: Новости | Просмотров: 560 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0