Дети не умеют летать

На улице стало очень тепло. Вопрос безопасности ребенка при открытых окнах особенно стал актуален. Дети тянутся к открытым окнам, как дверям, открытым в огромный мир. Они совершенно не задумываются о том, насколько это может быть опасно, поэтому об этом должны позаботиться взрослые.

Каждому родителю необходимо знать, какими должны быть безопасные окна для детей и какие меры необходимо предпринимать для уменьшения риска выпадения ребенка из окна или балкона.

Так что же сделать, чтобы свести к минимуму риск несчастного случая. С этой целью воспитатель Волкова А.Н. проводила с родителями индивидуальную беседу и раздала буклеты "Дети не умеют летать".

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 289 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0