"Космическое путешествие" с КВЦ "Радуга"

В рамках Года науки и технологий и, в честь 60-летия первого полета человека в космос, воспитанники детского сада отправились в «Космическое путешествие». Ребята старшей группы увидели Солнце и Марс, Землю и Луну из космоса глазами художника-космонавта, дважды Героя Советского Союза А. Леонова и мастера космической живописи А. Соколова. Также узнали о подвигах первых космонавтов: Ю. Гагарина, А. Николаева, В. Терешковой. Затем в творческой мастерской создали Шлем космонавта и каждый придумал себе позывной.
Детям очень нравятся занятия, которые проводит культурно выставочный центр "Радуга", они с нетерпением ждут этих встреч.

Категория: Новости | Просмотров: 165 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0