Осторожно, неизвестный предмет!

В последнее время часто отмечаются случаи обнаружения гражданами подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Подобные предметы обнаруживают в транспорте, на лестничных площадках, около дверей квартир, в учреждениях и общественных местах. Как вести себя при их обнаружении? Какие действия предпринять?

В старшей группе воспитатель Федорова Н.Г. провела познавательную беседу «Осторожно, неизвестный предмет!» Детям разъяснили, что любой предмет, найденный на улице или на территории детского сада, может представлять опасность. Дети должны знать, что внешний вид предмета может скрыть его настоящее значение.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 173 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0