Пасхальные чудеса

Приближается один из самых светлых и радостных христианских праздников -Пасха. Светлая Пасха Христова – это семейное торжество, когда дарят друг другу подарки, украшают интерьер, создают легкую и радостную атмосферу. Дети любят этот праздник. Им интересен сам процесс окрашивания яиц и подготовка дома к празднику. Что является семейной традицией.

В период самоизоляции педагоги детского сада организовывают свою деятельность со своими воспитанниками в дистанционном режиме. В преддверии праздника Светлой Пасхи провели мастер-класс «Пасхальные чудеса». Родители с удовольствием откликнулись на предложение и вместе с детьми приняли активное участие в данном мастер-классе. Кто-то рисовал, кто-то сделал пасхальные украшения.

В итоге все остались счастливыми. Мы уверены, что созданные своими руками, уникальные Пасхальные чудеса займут достойное место в каждом доме, а их изготовление станет замечательной традицией семьи.

Категория: Новости | Просмотров: 204 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0