Питьевая вода

Каждый человек на 70-80% состоит из воды. И наш организм ежедневно нуждается в пополнении запаса жидкости, так как вода участвует во всех процессах организма. Организм ребенка активно развивается, и нуждается в сохранении водного баланса. Не зависимо от времени года, ребенок должен пить достаточно чистой и полезной воды.

Питьевой режим в ДОУ организован в соответствии СанПиН, с использованием кипяченой воды, при условии ее хранения не более 3-х часов. Температура питьевой воды, даваемой ребенку 18-20 С. Родители и воспитанники детского сада № 103 знают, что питьевая вода доступна воспитанникам в течении всего времени нахождения в детском саду.

Категория: Новости | Просмотров: 136 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0