В дверь позвонили…

Безопасность – это один из главных критериев уровня жизни человека, а для ребёнка безопасный образ жизни гарантирует здоровье и счастливое будущее. Поэтому необходимо сформировать у ребёнка сознательное отношение к личной безопасности, начать знакомство ребёнка с ситуациями, с которыми ребёнок сталкивается, сидя дома, тем более в рамках проекта «Чебоксары по домам».

Педагоги детского сада провели онлайн-беседу "Правила безопасности дома" с воспитанниками и их родителями, проиграли с детьми сценку «Если в дверь позвонили, а ты дома один».

Формирование осторожного и осмотрительного отношения к собственной безопасности у детей очень важно для будущей счастливой и безопасной жизни.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 203 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0