Второй этап V городской олимпиады «Маленькие академики»

12 апреля 2019 года в МБДОУ «Детский сад № 127» г. Чебоксары прошел второй этап V городской Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики», которая была приурочена празднованию 550-летия города Чебоксары. Одной из задач Олимпиады является поддержка интереса дошкольников к познавательной деятельности, актуальность развития интеллектуальных и творческих способностей детей дошкольного возраста, повышения значимости дошкольного возраста как самоценного этапа в развитии ребенка.

В Олимпиаде приняли участие 5 команд детских садов № 103, 108, 114, 125, 127.  На протяжении всей олимпиады ребята путешествовали по разным станциям: «Краеведение», «Логическая», «Туристическая», «Светофорик», «Секреты чувашского орнамента». В перерывах между станциями ребята увидели музыкальные номера, а также поучаствовали на физкультминутках.

Команда ДОУ №103 прошла в следующий этап. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

Просмотров: 263 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0