Категория: Ландшафтный дизайн | Просмотров: 390 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО. Наконец спешит к нам в дом

Вот и пришло долгожданное лето! С наступлением лета  детски ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 493 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

Воспитание подрастающего поколения в духе уважения и любви к труду является одной из главных задач дошкольного учреждения.

Дежурство предполагает труд одного или нескольких детей в интересах всей группы. Оно имеет большое значение в воспитании детей: помогает в доступных конкретных делах формировать у детей желание потрудиться ради других, проявлять заботливое отношение к своим товарищам, а также воспитывать у них умение помогать взрослому, замечать, в чем необходима помощь.

В содержание труда дежурных по столовой входит сервировка стола: застелить скатерть, аккуратно раскладывать столовые приб ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 588 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)