23 ноября в Чебоксарской детской музыкальной школе № 5 имени Ф.М. Лукина при поддержке управления культуры и развития туризма администрации г. Чебоксары прошел IV городской фестиваль-конкурс «Чебоксарские жемчужинки», посвященный Году Матери и Отца в Чувашии - 2017.

Воспитанники ДОУ № 103 приняли участие в номинации «Инструментальный жанр». Ансамбль ложкарей под руководством музыкального руководителя Наталии Николаевны Степановой представил вниманию зрителей и компетентного жюри композицию на русскую народную мелодию "Коробейники". Дарья Григорьева вместе с ученицей МБУДО "ЧДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина" представили номер "В стране гномов ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 798 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)