Жестокое обращение с детьми – это одна из основных опасностей для благополучия общества, которая вызывает все большую озабоченность. Дети, безусловно, являются наиболее незащищенной категорией населения, когда речь идет о насилии и жестоком обращении.

Важно, чтобы воспитатели и педагоги-психологи, сталкиваясь с подобными ситуациями, могли их распознать и оказать квалифицированную поддержку ребенку и семье.

Педагогом-психологом МБДОУ «Детский сад № 106» г. Чебоксары Кушниковой Ниной Геннадьевной 8 и 11 декабря были проведены ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 754 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)