Как же воспитать у детей любовь к Родине, гордость за свой край, если не знакомить их с культурой своего народа, его обычаями и историей, знаменитыми людьми своего края. Воспитанники подготовительной к школе группы МБДОУ «Детский сад №103» г. Чебоксары участвуют в проектах «По родному краю с рюкзаком шагаю» и «Знаменитые люди моего края».

В рамках реализации проектов ребята посетили мастерскую Михаила Григоряна, заслуженного художника Российской Федерации, народного художника Чувашской Республики, профессора кафедры живописи ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, ученика народного художника РСФСР Н.В. Овчинникова.

Категория: Новости | Просмотров: 340 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)