30 апреля в детском саду прошел «День Весны и труда». Дошкольники старшей и подготовительной к школе группы приняли участие в конкурсно-игровой программе «День весны и труда». Весело и задорно прошли между ребятами игры–эстафеты. Они продемонстрировали ловкость и находчивость. Не остались в стороне и наши самые маленькие воспитанники. Так, во второй группе раннего возраста "Солнышко", в младшей группе "Теремок" и в средней группе "Колобок" были проведены весенние развлечения «Весна-Красна». В гости к деткам пришла Весна, которая веселилась вместе с детьми: пели песни, танцевали, читали стихи, играли в различные игры. В ходе мероприятия дети получили яркие эмоциональные впечатления - это было ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Каждый день по утрам

Делаем зарядку,

Очень нравится нам

Быть всегда в порядке

Просмотров: 223 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Заведующий хозяйством Никифорова И.А.  провела "экскурсию" к пожарному шкафу для воспитанников младшей группы. Что такое огнетушитель и для чего он нужен, что такое пожарный рукав и как его используют - вопросы, затронутые в беседе с ребятами.  Дети активно участвовали в диалоге  и беседа оказалась оживленной и интересной.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 272 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)