В преддверии 550-летия со дня рождения города Чебоксары и в рамках муниципального проекта "Мы выбираем спорт" в детском саду №103 прошло спортивно-развлекательное соревнование "Школа чародейства". Ребята из детских садов №103 и №114, пытаясь удержать яйцо мудрости, передвигали предметы с помощью волшебной палочки, превращались в черного кота, создавали книгу заклинания и, конечно, летали на метле.

Проведение совместных праздников сплачивает взрос ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 254 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 13.08.2019 | Комментарии (0)

В преддверии празднования 550-летия г. Чебоксары ребята в группе "Матрёшка" повторили правила дорожного движения, повторили ближайшее улицы нашего любимого города и поиграли в уличное движение.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 255 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 13.08.2019 | Комментарии (0)