В преддверии празднования Дня защитника Отчества, папы и дедушки воспитанников нашего детского сада стали активными участниками марафона «Папина школа», организованного по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии».

В группах наш ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 195 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

Игра — самый простой и понятный для ребенка вид коммуникации с миром, она не требует усилий, концентрации, внимания. Играющий ребенок раскрепощен, активен и готов к любой познавательной деятельности. Обучение в игровой форме позволяет потратить гораздо меньше усилий — и при этом добиться гораздо больших и быстрых результатов, а ребенок запомнит, что знания, учеба — это интересно.

Занятия платных кружков «Давайте поиграем» и «Ш ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)