Марафон «Папина школа»

В преддверии празднования Дня защитника Отчества, папы и дедушки воспитанников нашего детского сада стали активными участниками марафона «Папина школа», организованного по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии».

В группах нашего детского сада прошли мастер-классы с участием пап и дедушек: ребята учились строить дома, мосты, ремонтировать мебель и предметы, с помощью пап сделали фланелеграф для дальнейшего использования, познакомились с разными инструментами, которые необходимы для работы, складывали из бумаги самолет, научились играть в футбол. Море положительных эмоций и ярких впечатлений получили дошколята от проведенных мастер-классов! Благодарим родителей за активное участие в жизни детского сада!

Категория: Новости | Просмотров: 194 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0