Дом – это первое место, где ребенок подвергается серьезному риску. Его окружает много опасных предметов, которые угрожают их здоровью. Кухня – это место в доме, где люди любят проводить часто время.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 200 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

Питание ребенка дошкольного возраста должно быть полноценным, разнообразным и доброкачественным. Получаемое дошкольником питание должно не только покрывать расходуемую им энергию, но и обеспечивать материал, необходимый для роста и развития организма.

Воспитанники средней группы, находясь дома в самоизоляции, познакомились с полезными продуктами для организма человека. Они решили проверить: «Какие же полезные продукты есть у них в холодильнике?» Ребята научились выбирать полезные продукты из в ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)