Каждый ребенок любит вкусные мучные изделия. Так что познакомить детей с домашней выпечкой - дело не сложное, но крайне необходимое. Ребята из группы "Солнышко" совместно со своими родителями провели мастер - класс по приготовлению сладкой выпечки.

Категория: Новости | Просмотров: 414 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

На улице весна. Природа меняется каждый день. В рамках проекта «Чебоксары по домам» все дети находятся дома. Дети очень любят играть у окна на подоконнике. Любой звук с улицы, движение привлекают малыша. И окно, часто, становится источником удовлетворения любопытства маленького человека. Видя, как взрослые поворачивали оконную ручку, он хочет сделать тоже самое.

Педагоги детского сада провели онлайн консультацию с родителями на тему «Берегите своих детей». Просят родителей ответственнее относиться к безопасности детей дошкольного возраста и не оставлять их без присмотра в помещении, ставить на окна специальные замки-блокираторы открывания! Жизнь и безопасность детей - самая большая ценность!

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 213 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)