Очень важно в дошкольном возрасте формировать навыки выполнения правил поведения на улице и дороге. Уличное движение делает дороги для детей более опасными. Несчастные случаи с детьми происходят на дорогах потому, что дети не осознают опасных последствий и нарушают дорожные правила. Поэтому, очень важно, чтобы у детей соблюдение Правил дорожного движения стало привычкой.

Воспитанники детского сада во время самоизоляции не сидят без дела. Они вместе с родителями повторяют правила дорожного движения. Чтобы ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 217 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)