Пора, когда можно вдоволь насладиться вкусными и полезными ягодами. Сложно представить сад, в котором бы не было бы смородины. Смородина на любой вкус и цвет: чёрная, красная, белая. Преимущество белой смородины в отсутствии в ней красящих элементов, что минимизирует аллергические реакции.

Ягоды – это не толь ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (0)

Дети очень быстро взрослеют, и рамки их мира раздвигаются. На улицах сейчас очень оживленное движение и ребенку необходимо быть очень осторожным на дорогах. Поэтому мы должны стать для него верным помощником в воспитании культурного поведения на улице и на дорогах.

С целью расширения общего кругозора по проблеме безопасного поведения на улицах и дорогах с детьми дежурной группы детского сада № 103 были проведены игры: «Угадай, какой знак?», «Кто нарушает правила дорожного движения», ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 178 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (0)