В рамках празднования Дня города Чебоксары в дошкольных образовательных учреждениях города проводится Первенство по мини-футболу среди детей 5-7 лет. Сегодня в детском саду прошла дружеская встреча 2 команд детского сада. Поприветствовав друг друга, сделав разминку, юные футболисты схватились в нешуточной борьбе за мяч. Матч прошел в дружеской атмосфере. В честном поединке победила дружба. Пожелаем юным футболистам новых побед!

Категория: Новости | Просмотров: 176 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

Лето подходит к завершению, наступает время грибов. Воспитатель Гурьева Л.Г. провела с детьми беседу «Осторожно, ядовитый гриб!», вспомнили правила поведения в лесу. Ребята с большим интересом слушали рассказ воспитателя, что одним в лес ходить нельзя, только со взрослыми, нельзя собирать незнакомые грибы. Подозрительные грибы не нужно брать и даже трогать, не надо на него наступать или сбивать ногами, возможно, им лечатся некоторые дикие животные. После беседы дети поиграли в игру «Съедобное-несъедобное», отгадывали загадки про грибы и ягоды.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 173 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)