В детском саду прошли родительские собрания, на которых были освещены итоги работы ДОУ за учебный год и задачи на новый 2020-2021 учебный год. Депутат ЧГСД Евсюкова Н.Ю. и кандидат в депутаты Васильев А.В. ознакомили с социально-экономическим развитием города и республики.

Просмотров: 148 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

Морковь относится к одному из самых полезных овощей. Морковка настолько популярна, что выращивают ее повсеместно. Сортов моркови очень много: от раннеспелой, которую едят уже летом, до позднеспелой – урожай собирают зимой.

Ребята подготовительной группы на своем огороде вырастили оранжевую принцессу. Собрав урожай моркови, дети принялись ее изучать. Посмотрев на морковь через лупу, было установлено, что сердцевина овоща заметно отличается от коры. Морковь содержит много разных витаминов и большое количество необходимых нам веществ и микроэлементов. Одним из важных составляющих ингредиентов моркови является бета-каротин, пом ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 160 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)