Лестница является элементом, который подвергает человека хоть и минимальному, но риску, а в случае с детьми его вероятность существенно возрастает. Ребята младшей группы поиграли с математической лесенкой и заодно вспомнили, что нельзя отвлекаться, спускаясь или поднимаясь по лестнице, необходимо держаться за поручни, толкаться, драться с ребятами, прыгать и бегать по ступенькам строго запрещается. Все  это необходимо не только знать, но и стараться соблюдать, потому что лестница это не место для игр и баловства.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 132 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

Самое главное для здоровья человека - это то, чем он питается. А питается он не всегда полезными продуктами . С этой целью дети подготовительной группы познакомились с пирамидой правильного питания. Воспитанники узнали о четырех ступенях питания и по этому принципу украсили елку полезными продуктами.

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)