Фотограф — это человек, который с помощью фотоаппарата запечатлевает те или иные события, людей и объекты. Фотография — это не только результат правильно выбранного сочетания самых разных факторов (фона, освещения, позы и т.п.), но и таланта. Фотограф может корректировать, накладывать спецэффекты, создавать коллажи, делать фотомонтаж. Об этом узнали ребята, пообщавшись с человеком этой действительно творческой профессии.

Категория: Новости | Просмотров: 149 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

Мы привыкли считать, что наш дом – самое безопасное место на планете. Но не для ребенка, потому что он ухитряется причинить себе вред самыми разными способами. Так что не так просто обеспечить безопасность детей в быту. К проблеме безопасности детей в быту нужно уделять большое внимание.

К ребятам группы №1 в гости пришел Ежик С ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 323 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

Дидактическое игра, позволяющая в игровой форме закрепить у детей дошкольного возраста знания о различных вкусах и запахе овощей и фруктов. Игра стимулирует развитие речевого аппарата ребенка, развивает память, пополняет словарный запас. Ребята средней группы с удовольствием рассматривали фрукты и овощи, пробовали их на вкус (сладкий, кислый, соленый, горький).

Категория: Новости | Просмотров: 144 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)