Сегодня, 2 апреля, отмечается Международный день детской книги. В детском саду организована выставка, где ребята познакомили со своими любимыми книгами, а также "полечили" те, которые нуждались в этом.

Категория: Новости | Просмотров: 136 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

Обеспечение безопасности детей в дошкольном учреждении – одна из основных задач дошкольного образования. С целью предотвращения террористических угроз и других противоправных действий, препятствующих безопасному нахождению детей и сотрудников в ДОУ № 103, ОАО "Сенкер" установили камеры внутреннего наблюдения, которые позволят передавать информацию о происходящем.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 133 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)