Дети и дорога

Детский дорожно-транспортный травматизм является одной из самых болезненных проблем современного общества. Ежегодно на дорогах России совершаются десятки тысяч дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

В детском саду созданы условия, обеспечивающие процесс обучения дошкольников правилам дорожного движения и формирования у них необходимых умений и навыков для безопасного поведения на улицах города. На территории детского сада организовано дорожное движение. Воспитанники очень любят проводить время на этом участке. В этот раз они поиграли в игру "Дети и дорога". В ходе интересной игры ребята закрепили правила поведения на дороге, узнали, какие опасности могут ожидать их на дороге.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 171 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0