Все мы с детства знаем – рыба очень ценный пищевой продукт. Для того, чтобы ребенок рос сообразительным, в его рационе обязательно должна присутствовать рыба и блюда из неё.

В рыбе содержаться ценные аминокислоты легкоусвояемые жиры. Кроме того, рыба является источником йода, который поддерживает работу щитовидной железы и способствует умственному развитию. А ещё в рыбе много полезных минералов и микроэлементов.

Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Детский дорожно-транспортный травматизм является одной из самых болезненных проблем современного общества. Ежегодно на дорогах России совершаются десятки тысяч дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

В детском саду созданы условия, обеспечивающие процесс обучения дошкольников правилам дорожного движения и формирования у них необходимых умений и навыков для безопасного поведения на улицах города. На территории детского сада организовано дорожное движение. Воспитанники очень любят проводить время на этом участке. В этот раз они поиграли в игру &qu ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 170 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)