Театральный уголок

Семья и детский сад – два значительных института, каждый из которых дает ребенку определенный социальный опыт. Но только во взаимодействии друг с другом они создают оптимальные условия полноценного развития ребенка.

Одно из условий образовательной деятельности в дошкольном учреждении согласно ФГОС ДО — организация развивающей предметно-пространственной среды.

В группе «Солнышко» родители принимают самое активное участие в организации развивающей предметно-пространственной среды, что содействует сплочению детей и родителей, родителей и педагогов в процессе активного сотрудничества, развитие творческих способностей родителей.

Категория: Новости | Просмотров: 293 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0