Всемирный день Доброты

Во многих странах мира стало доброй традицией ежегодно 13 ноября праздновать Всемирный день доброты.

13 ноября – это день, когда нужно вспомнить о том, что люди должны быть добрыми, объединить движение за доброту из разных стран и дон ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 345 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

Туристская подготовка в ДОУ является важным фактором в решении проблем комплексного воспитания детей; предусматривает теоретические и практические занятия по таким разделам как знакомство с туризмом, ориентирование на местности, общефизическая подготовка, обеспечение безопасности при проведении туристских мероприятий.

В рамках реализации муниципального проекта «По родному краю с рюкзаком шагаю» воспитанники подготовительной к школе группы познакоми ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 301 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)