В городе Чебоксары проходит различные мероприятия в рамках 550 добрых дел.

МБДОУ «Детский сад №103» г. Чебоксары принял участие в акции «Шоколадное чудо в мешок Деда Мороза». Акция проводится в целях создания атмосферы праздника у детей-сирот, детей, оставшиеся без попечения родителей, приютах и других социальных учреждениях, а также в семьях своих опекунов с низким уровнем жизни, находящихся на лечении в детских больницах района в дни празднования Новогодних и Рождественских праздников.

Категория: Новости | Просмотров: 339 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

Известно, что навыки здорового питания формируются с детства. Но как быть, если современные дети принципиально отказываются от полезных продуктов, отдавая предпочтения различным вредным лакомствам? Конечно, нужно заинтересовать детей в употреблении полезных продуктов.

В средней группе «Колобок» воспитатель Волкова А. Н. провела беседу «Где живут витамины», учились различать и называть фрукты и ягоды по внешнему виду, поиграли в игру «Какой сок получается из фруктов».

Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)