Квест-игра – это уникальная возможность почувствовать себя искателем сокровищ, настоящим пиратом, капитаном корабля, вождем племени или шпионом. Ведь дети не только самые талантливые и благодарные игроки, игра для них - образ жизни. Иногда им достаточно подсказать тему, и вот уже богатая фантазия уносит их далеко за рамки действительности.

Категория: Новости | Просмотров: 233 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Ребенок приходит в этот мир для долгой и счастливой жизни. В работе с дошкольниками одним из направлений безопасности является пожарная безопасность.

В рамках акции "Безопасность детства" в младшей группе «Солнышко» прошли мероприятия, связанные с соблюдением дошкольниками правил пожарной безопасности. Вся совместная деятельность педагога с детьми была направлена на закрепление знаний детей по азам пожарной грамотности «Опасен не только огонь, но и дым». Главной ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 230 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Правильное питание - это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья и бодрости. Эти понятия ребята группы "Теремок" закрепили играя в игру "Валеология".

Категория: Новости | Просмотров: 268 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)