Среди множества разнообразных факторов, постоянно действующих на развитие детского организма и его здоровье, важнейшая роль принадлежит питанию.

С помощью ролевой игры ребята старшей группы раскрыли представления о необходимости заботы о своем здоровье, о важности правильного питания, как составной части сохранения и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 130 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Сотрудники детского сада прошли курсовое гигиеническое обучение.

Категория: Новости | Просмотров: 121 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

В ожидании Нового года дети подготовительной группы мастерили Деда Мороза из ватных дисков.

Бородатый и седой

Но в душе он молодой

Всем подарки принесет

Этот дед на Новый год.

Категория: Новости | Просмотров: 122 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Зимний лес в объятьях тишины...

Как он нынче сказочно хорош

В белоснежной праздничном убранстве!

Дети старшей группы детского сада 103 нарисовали белоснежный лес.

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Прогулки всегда приносят огромную радость детям. Но зимнее время омрачает радость детей и родителей очень распространенными травмами, простудными заболеваниями.

В детском саду № 103 уделяется большое внимание безопасности жизни детей. Педагоги ежедневно проводят минутки безопасности с детьми на тему «Безопасное поведение зимой». Так, в рамках работы по данному направлению ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 141 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)