В рамках городского фестиваля "Космический квест", приуроченного к празднованию 60-летия первого полета Ю.А. Гагарина в космос, с детьми старшей группы проведена беседа, рассматривание иллюстраций, чтение книг, на которой воспитанники познакомились с историей возникновения праздника, с планетами солнечной системы, с историей развития космонавтики и с историей возникновения праздника. Также проведена книжно-иллюстративная выставка "Удивительный мир космоса".

Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

Безопасность детей, сохранение их жизни и здоровья является приоритетным направлением работы образовательных организаций города Чебоксары. Воспитанники ДОУ приняли участие в городском конкурсе фотографий«Ребенок – главный пассажир», с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, организованном управлением образования администрации г. Чебоксары и отделом ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары совместно с детским магазином «100 колясок».

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 207 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

Правильное питание – основа здорового образа жизни. Овощи являются одним из компонентов правильного питания. Здоровая, полезная еда – залог крепкого здоровья.

Воспитанники старшей группы в игре «Найди лишнее» учились классифицировать продукты питания, необходимые для приготовления супа (компота, салата, бутербр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 156 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 146 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 141 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)