Категория: Ландшафтный дизайн | Просмотров: 433 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)

В этом году празднование Дня Республики совпало с  не менее важными событиями для нашего города. Это  торжественное открытие первой очереди обновленного Московского моста. В мероприятии приняли участие Глава региона Михаил Игнатьев, глава столичной мэрии Алексей Ладыков, депутаты Чебоксарского Собрания депутатов, жители и гости столицы. Среди первых шагнувших на свежий асфальт обновленного моста были и сотрудники нашего детского сада, прошедшие в первой колонне Калининского района.

Категория: Новости | Просмотров: 536 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 24.06.2017 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Республики в детском саду прошли фестиваль чувашских подвижных игр и  массовый флешмоб  с участием воспитанников ДОУ "Мы - будущее!", познавательные беседы "Люби и знай родной наш край", спортивные игры "На земле Улыпа". Также организована фотовыставка "Край чувашский, край родной!"

Категория: Новости | Просмотров: 434 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

Ай. да чудо - огород!

Что в нем только не растет!

И капуста, и морковка,

Перец, свекла, баклажан,

Тыква, лук и есть томат,

Каждый вырастить бы рад!

Категория: Ландшафтный дизайн | Просмотров: 411 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

Категория: Ландшафтный дизайн | Просмотров: 724 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

Малыши группы «Радуга» в игровой форме познакомились с продуктами питания, которые можно купить в обычном продуктовом магазине. Воспитатель Алевтина Николаевна рассказала детям о том, чем отличаются жидкие продукты питания от твердых.

Категория: Новости | Просмотров: 462 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

В честь Дня России в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 394 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 454 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня России воспитатель Федорова Н. Г.  с детьми старшей группы "Ромашка" провела познавательную беседу  "Наша многонациональная Россия". Дети познакомились с разными народами, населяющими  РФ. Закрепили знания о государственных символах РФ: гимне, флаге, гербе. Также в группе была организована выставка рисунков "Наша Родина - Россия".

Категория: Новости | Просмотров: 438 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 81 82 »