Огород на подоконнике является очень интересным занятием, особенно зимой и весной, когда хочется отведать не только свежие дары природы, но и посмотреть на цвета зелени. И нет ничего приятнее, когда зелень поспевает прямо на глазах у ребят.

Это может быть и лук. Воспитанники вместе с воспитателем решили вырастить зеленые перья лука. В ходе увлекательной деятельности дети больше узнали о луке, его свойс ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

В рамках пожарно-технических учений и решения пожарно-тактических задач с личным составом дежурных караулов 6 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии на 2020 год  у воспитанников в очередной раз появилась возможность посмотреть и изучить пожарную машину внутри и снаружи.

Пожарные объяснили и показали детям необходимый инвентарь для тушения пожара, подвели детей к тому, что с огнем играть опасно, что маленькие дети не должны брать в руки спички, включать электроприборы и газовые ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 187 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)