Любознательность ребенка не знает границ, и это прекрасно. Познавая окружающее пространство, он познает мир. Но что делать, когда познание становится опасным? Один из самых опасных предметов в доме – это открытое окно. А современные пластиковые окна опаснее вдвойне.

Воспитатели прове ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 210 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Сегодня во всем мире отмечают Международный день музеев. Музей для ребенка – это маленькая дверь в большой мир, экспонаты которого всегда притягивают пытливые глаза детей, их образы надолго запоминаются. Уникальные композиции и красивые залы музея не оставляют дошкольников равнодушными.

Просмотров: 180 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Поступление в школу - переломный момент в жизни каждого ребёнка. Успех в школьном обучении во многом зависит от качества знаний и умений, сформированных в дошкольном возрасте.

В рамках муниципального проекта «Преемственность: детский сад – школа» воспитанники детского сада постоянно готовятся к школе, даже находясь в самоизоляции.

Категория: Новости | Просмотров: 178 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)